| Beschreibung | Eiche Cooper 4001 Passend zur TWG Kollektion Scandic MDF-Träger 10 Stück/Paket |
| Länge | 240,00 cm |
| Breite | 6,00 cm |
| Stärke | 15,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.4 lfm) |
| Verpackungsgröße | 24 lfm je Paket |
| Ausführungsvariante | 6055 |
| Dekornummer | 4001 |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche Cooper |
| Marke | TWG |
| Trägerplatte Material | MDF |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Zertifikat |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |